Appartamento con 5 locali in vendita in Corso Giuseppe Garibaldi - Orte Corso Giuseppe Garibaldi, Orte

85.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 85.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 885,41 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Area dei Cimini, Lago di Vico
Zona/Frazione Orte Scalo
Indirizzo Corso Giuseppe Garibaldi, Orte

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dalla stazione di Orte Scalo, in una posizione invidiabile per chiunque desideri coniugare la comodità dei collegamenti ferroviari con ampi spazi abitativi, si trova questo appartamen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%