Appartamento con 5 locali in vendita in Bologna Bologna

520.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 520.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 3.058,82 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Ponticelli - Tre Monti
Quartiere Collinare
Indirizzo Bologna

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO PANORAMICO E LUMINOSO CON TERRAZZE Borgo Panigale - Via della Salute ad. ze In elegante edificio primi 900 con parco condominiale alberato VENDESI, libero subito, affascinante ATTICO A...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%